Kontakt & Ansprechpartner

Aldoplastic GmbH & Co. KG 

Max-Planck-Str. 30-32 
52477 Alsdorf

 
Kontakt

Telefon: +49 (0) 2404 - 94 90 0

Telefax: +49 (0) 2404 - 94 90 26

E-Mail: info@aldoplastic.de

 

Registereintrag

Eintragung im Handelsregister.
Amtsgericht Aachen 
Registernummer: HRB 17841


Umsatzsteuer-ID

DE285827853


Steuer-Nr.

202/5725/1358

 

Zentrale

 

 

Fon: +49 (0) 2404 - 9490 0

Fax: +49 (0) 2404 - 9490 26

Mail: info@aldoplastic.de

 

 

Patrick Jünger

Vertrieb

 

Fon: +49 (0) 2404 - 9490 295

Fax: +49 (0) 2404 - 9490 26

Mail: p.juenger@aldoplastic.de

 

 

Chantal Depovere

Vertrieb| Benelux

 

Fon: +49 (0) 2404 - 9490 293

Fax: +49 (0) 2404 - 9490 26

Mail:c.depovere@aldoplastic.de

 

 

Dennis Kruspkij

Leiter Produktion

 

Fon: +49 (0) 2404 - 9490 24

Fax: +49 (0) 2404 - 2945

Mail: d.krupskij@aldoplastic.de

 

 

Kurt Gielgen

Vertrieb| Innendienst

 

Fon: +49 (0) 2404 - 9490 294

Fax: +49 (0) 2404 - 9490 26

Mail: k.gielgen@aldoplastic.de

 

 

Kenny Vreuls

Vertieb | Benelux

 

Fon: +49 (0) 2404 - 9490 296

Fax: +49 (0) 2404 - 9490 26

Mail: k.vreuls@aldoplastic.de

 

 

 

Sebastian Lauer

Leiter Vertrieb|Verwaltung

 

Fon: +49 (0) 2404 - 9490 291

Fax: +49 (0) 2404 - 9490 26

Mail: s.lauer@aldoplastic.de

 

 

Daniel Lauer

Vertrieb| Innendienst

 

Fon: +49 (0) 2404 - 9490 292

Fax: +49 (0) 2404 - 9490 26

Mail: d.lauer@aldoplastic.de

 

 

Stefanie Scheilen

Logistic

 

Fon: +49 (0) 2404 - 9490 11

Fax: +49 (0) 2404 - 2945

Mail: s.scheilen@aldoplastic.de

 

Direkt Kontakt aufnehmen

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

 

Aldoplastic GmbH & Co. KG     Fon: +49 (0) 2404 - 94 90 0      
Max-Planck-Str. 30-32           Fax: +49 (0) 2404 - 94 90 26
D-52477 Alsdorf                Email: info@aldoplastic.de

          

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Aldoplastic GmbH & Co. KG